Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лаишевской ЦБС поздравили пенсионеров

По доброй традиции в Декаду пожилых людей учреждения и организации поздравляют своих бывших и нынешних сотрудников пенсионного возраста. В четверг, в Лаишевской центральной библиотеке прошла встреча работников культуры. Начальник отдела культуры Лаишевского района Наталья Гурлихина обратилась с приветственным словом к своим уважаемым коллегам-пенсионерам. - Хотелось бы поблагодарить Вас за вклад...

По доброй традиции в Декаду пожилых людей учреждения и организации поздравляют своих бывших и нынешних сотрудников пенсионного возраста. В четверг, в Лаишевской центральной библиотеке прошла встреча работников культуры. Начальник отдела культуры Лаишевского района Наталья Гурлихина обратилась с приветственным словом к своим уважаемым коллегам-пенсионерам.
- Хотелось бы поблагодарить Вас за вклад в развитие культуры нашего района. От всей души поздравляю каждого с прошедшим праздником, и желаю Вам крепкого здоровья и семейного благополучия!

В пятницу, в той же Центральной библиотеке прошла встреча читательского клуба "Огонек". Анатолий Николаев, представил свой поэтический сборник «Волжские зори». Его презентация состоится в марте будущего года, но автор прочел несколько стихотворений. В программу встреч вошли викторины и конкурсы. В конце всем пришедшим вручили небольшие подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: библиотека Лаишево пенсионеры ЦБС