Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Межрайонной ИФНС России разработали новые информационные материалы и пособия для налогоплательщиков

27 сентября и 25 октября во всех налоговых инспекциях страны пройдут Дни открытых дверей.Во время акции налогоплательщики смогут не только получить консультации налоговых инспекторов, но и получить комплект информационных материалов, специально разработанных инспекторами. Это листовки и памятки по имущественным налогам, посмотреть видеоролики, в которых подробно описаны способы взаимодействия с налоговыми...

27 сентября и 25 октября во всех налоговых инспекциях страны пройдут Дни открытых дверей.Во время акции налогоплательщики смогут не только получить консультации налоговых инспекторов, но и получить комплект информационных материалов, специально разработанных инспекторами. Это листовки и памятки по имущественным налогам, посмотреть видеоролики, в которых подробно описаны способы взаимодействия с налоговыми органами.

Электронным услугам посвящены памятки «Интернет-сервисы налоговых органов для физических лиц», «Налоговая отчетность в электронном виде через Интернет», «Услуги в режиме онлайн для физических лиц», «Подключайтесь к сервису «Личный кабинет для физических лиц». Подготовлен лекционный материал «Электронные услуги», а также видеоролики о преимуществах представления отчетности в электронном виде.Три памятки посвящены теме получения налоговых вычетов: «Как получить имущественный налоговый вычет в связи с расходами на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации объектов недвижимого имущества», «Как получить социальный налоговый вычет в связи с расходами на образование» «Как получить социальный налоговый вычет в связи с расходами на лечение».
Ознакомиться со всеми материалами, задать дополнительные вопросы и получить консультацию специалиста можно будет в инспекции по адресу :г. Казань, ул.Гарифьянова, 4 оперзал и на ТОРМе г.Лаишево,ул. Советская,1 в период проведения акции «День открытых дверей», 27 сентября и 25 октября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев