Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В новый год с новым клубом

Замечательный подарок получили жители Курманаково к Новому году: строители сдали клуб, который был так необходим сельчанам. И первый праздник, что провели в СДК, - новогодняя елка. Строительство проходило в рамках государственной программы, реализуемой в Татарстане при поддержке Президента РТ Рустама Минниханова. В этом же здании размещен и фельдшерско-акушерский пункт. На...

Замечательный подарок получили жители Курманаково к Новому году: строители сдали клуб, который был так необходим сельчанам. И первый праздник, что провели в СДК, - новогодняя елка.

Строительство проходило в рамках государственной программы, реализуемой в Татарстане при поддержке Президента РТ Рустама Минниханова. В этом же здании размещен и фельдшерско-акушерский пункт.

На торжестве по случаю ввода новостройки присутствовал глава района Михаил Афанасьев. Он осмотрел клуб, ФАП, пообщался с фельдшером Гульнур Сафиной, поблагодарил строителей.

Обращаясь к жителям Курманаково, Михаил Павлович отметил, что есть еще немало нерешенных вопросов. Например, нужно сделать новую дорогу к селу.

-Это стоит колоссальных денег - около 90 миллионов рублей, - озвучил цифру глава района. - За один день проблема не решится. Но я убежден, что сообща мы и ее решим.

Михаил Афанасьев пожелал сельчанам семейного счастья и всех благ. Он вручил заведующей клубом Резеде Шарафеевой сертификат на 100 тысяч рублей.

Эти средства предназначены для приобретения музыкальной аппаратуры.

Жители Курманаково поблагодарили Михаила Афанасьева за помощь в решении социально значимых вопросов.

Фото предоставила пресс-служба Лаишевского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined

2
X