Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Орловском сельском доме культуры был организован праздник «С днем рождения, родная деревня!»

С народной инициативой отпраздновать всем миром День родного села выступили сами жители. Активно включились в подготовку работники местного самоуправления, предприниматели, представители учреждений культуры и образования. С интересом готовили выставки и конкурсы. Например, хорошую и познавательную викторину организовала кампания «Фаберлик». А фирма «Аква-грим» приглашала всех ребятишек разрисовать на лицах веселые рожицы....

С народной инициативой отпраздновать всем миром День родного села выступили сами жители. Активно включились в подготовку работники местного самоуправления, предприниматели, представители учреждений культуры и образования. С интересом готовили выставки и конкурсы. Например, хорошую и познавательную викторину организовала кампания «Фаберлик». А фирма «Аква-грим» приглашала всех ребятишек разрисовать на лицах веселые рожицы. Было, где разгуляться фантазии рукодельниц и кулинаров. Большое внимание гостей привлекли фотовыставки «Люди нашей деревни», «Моя улыбка», а также «Орловская юморина». Каждый мог полюбоваться дарами природы и садов-огородов орловцев.

Тепло встречали собравшиеся поздравления директора ООО «Матюшино» Фирхата Гайнетдинова, который щедро одарил цветами и подарками лучших работников. Глава поселения Валентина Фетилина в рамках акции «Помоги собраться в школу» вручила подарки будущим первоклассникам.

Весь вечер поднимали настроение артисты из Песчано-Ковалинского, Столбищенского и Сокуровского домов культуры. Завершился праздник красочным фейерверком и веселой дискотекой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Татарстан Лаишево праздник села