Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В полку 90-летних юбиляров Лаишевского района пополнение

Сегодня поздравления с юбилеем принимает жительница поселка Александровский Гульзира Нагимьяновна Кузбекова.

Поздравить именинницу приехали почетные гости: заместитель руководителя Исполнительного комитета Лаишевского района Марс Валеев и глава Александровского сельского поселения Ирина Бандурова. Гульзире Нагимьяновне вручили подарки от имени Президента России Владимира Путина и руководителя Исполкома района Ильдуса Зарипова. Ей пожелали здоровья, счастья, и чтобы ее всегда окружали родные и близкие.

А с ними у Гульзиры Кузбековой полный порядок. У нее четверо детей, десять внуков и восемь правнуков. Праздник она встречает в кругу большой и дружной семьи.

Гульзира Нагимьяновна родилась 12.02.1930 в деревне Азнагулово Кугарчинского района Башкирской АССР в семье рабочих. В годы Великой Отечественной войны наравне со взрослыми работала в колхозе разнорабочей в колхозе «Кызыл-Байрак» Кугарчинского района Республики Башкортостан. До выхода на заслуженный отдых работала на заводе отопительного оборудования имени 50-летия СССР. Общий трудовой стаж – более 40 лет.

Супруг Гульзиры Нагимьяновны, Дамир Форитдинович, работал шахтером и рабочим на заводе отопительного оборудования. Вместе супруги прожили 46 лет, вырастили и воспитали сына и трех дочерей.

За трудовые заслуги Гульзира Кузбекова награждена юбилейными медалями, удостоена звания «Ветеран труда», имеет многочисленные грамоты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: юбилей поздравление Александровка Лаишевский район Реклама в Лаишеве

2
X