Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В понедельник в России отмечали День сотрудников органов внутренних дел.

В честь этого в Лаишевском РДК состоялся праздничный концерт. Со словами поздравления выступил Глава района Михаил Афанасьев: «Сегодня мы с гордостью отмечаем, что в рядах Лаишевского отдела МВД служит много высококлассных специалистов, которые достойно несут звание полицейских. Благодарю Вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону...

В честь этого в Лаишевском РДК состоялся праздничный концерт. Со словами поздравления выступил Глава района Михаил Афанасьев:
«Сегодня мы с гордостью отмечаем, что в рядах Лаишевского отдела МВД служит много высококлассных специалистов, которые достойно несут звание полицейских. Благодарю Вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите правопорядка. Желаю вам и вашим близким здоровья, любви и благополучия!».
«Преданность и самоотверженная работа полицейских - залог общественной стабильности и гарантия спокойствия наших жителей, - отметил начальник отдела МВД РФ по Лаишевскому району Шамиль Кузахметов. - Это трудная, ответственная, но очень почётная миссия. С праздником, коллеги!».
Отличившимся сотрудникам вручили подарки на церемонии награждения, чествовали вышедших на пенсию, почтили память погибших при исполнении своих служебных обязанностей.
На концерте были показаны музыкальные номера от учащихся школ и техникума. Украшением концерта стало выступление оркестра Казанского Высшего командного училища.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев