Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В преддверии Нового года

Сегодня совместно с родителями специалисты ЦСОН "Золотая осень" посетили социальный приют «Шатлык» в Пестречинском районе.

Ежегодно, перед новогодними праздниками, специалисты отделения социальной помощи семье и детям Центра «Золотая осень» в Лаишевском муниципальном районе», совместно со специалистами служб системы профилактики выезжают в Социальные приюты, где проживают дети из семей, находящихся в социально опасном положении. И этот год не стал исключением. Сегодня совместно с родителями специалисты посетили социальный приют «Шатлык» Пестречинского муниципального района.

     В ходе посещения на базе приюта состоялось заседание муниципального социально-реабилитационного консилиума, где родителям были даны разъяснения и рекомендации по реабилитации семьи и возврату детей в родную семью.

     Затем состоялось новогоднее мероприятие с детьми. Ребята прочитали стихи Деду Морозу и Снегурочке, исполнили номера художественной самодеятельности, и поблагодарили за оказанное внимание.

      Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей и сотрудников приюта с наступающим Новым годом, пожелали всем крепкого здоровья, успехов в учебе, счастья и вручили ребятам сладкие подарки от главы Лаишевского муниципального района Михаила Афанасьева.

 

Фото предоставлено ЦСОН «Золотая осень»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Золотая осень Лаишевский район