Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В прогимназии Лаишевского района Президенту измерили пульс

Учебное заведение села Усады сегодня встречало высоких гостей. В завершении августовской конференции прогимназию посетил Рустам Минниханов. На зеленых площадках расположилась творческая лаборатория по созданию картин из цветного песка, а рядом дети увлеченно окружили высоченного робота. Здесь в одном здании расположились и детский сад и начальная школа. Экскурсия началась посещением занятия...

Учебное заведение села Усады сегодня встречало высоких гостей. В завершении августовской конференции прогимназию посетил Рустам Минниханов.

На зеленых площадках расположилась творческая лаборатория по созданию картин из цветного песка, а рядом дети увлеченно окружили высоченного робота. Здесь в одном здании расположились и детский сад и начальная школа.

Экскурсия началась посещением занятия с юными докторами-дошколятами. Президенту тут же измерили пульс и с помощью интерактивной доски прокомментировали результат.

Дальше все проследовали к начинающим лего-строителям. Особое внимание первого лица республики привлекла презентация новой программы обучения на родном языке.

В спортзале Президента встречала команда дзюдоистов. В присутствии первых лиц республики ребята провели тренировочный спаринг.

А на площадке во дворе гостей ждали участники программы «Помоги собраться в школу». Новенькие ранцы красовались за плечами одетых также в новую серую форму первоклашек-гимназистов.

У ворот прогимназии Президент с удовольствием поучаствовал в фотосессии с мамами будущих воспитанников детского сада.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Усады прогимназия

2
X