Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В процессе благоустройства - бывший Пенинский садик в г. Лаишево

Видео Дениса Фролова. Монтаж Людмилы Никифоровой. Проект "Преображение". Продолжаем публиковать материалы, связанные с позитивными изменениями в наших селах и городах. Когда-то в 60-70-ые годы летом сюда собиралась вся лаишевскя молодежь и зажигала на танцплощадке. Шло время, появились новые места для развлечений, а старый парк зарастал, теряя былую привлекательность.

Сейчас идут работы по его благоустройству. Делают дорожки, спортивную зону, устанавливают качели, горки, карусели, песочницы, скамейки. Работы еще не закончены, но дети уже осваивают новую зону отдыха.

Парк проредили, спилив часть деревьев. А вороны, как и в прежние времена, так же каркают, поглядывая с высоты на людей, так же вьют гнезда и высиживают птенцов. Старый парк, да на новый лад.

Уважаемые посетители сайта и наших групп в соцсетях! Напоминаем, что редакция газеты запустила проект «Преображение». Вы можете присылать фото и видео, которые рассказывают, как преображаются ваши села и города, как меняется природа, оживают деревья. А может быть, вы сами  что-то изменили в окружающем вас мире? Все, что связано с преображением – это тема нашего проекта. Присылайте фото и видео на ватсап на номер 89625514888.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: благоустройство Лаишево-2021 Пенинский садик