Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В районе пройдет «Праздник книги»

В рамках Года литературы в Российской Федерации Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям и Татарское книжное издательство проводят цикл мероприятий «Китап бәйрәме» («Праздник книги») в районах Татарстана. Цель данных мероприятий - сохранение и развитие культурных традиций, привлечение внимания к современной литературе и культуре чтения. Очередной праздник «Китап бәйрәме» пройдет...

В рамках Года литературы в Российской Федерации Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям и Татарское книжное издательство проводят цикл мероприятий «Китап бәйрәме» («Праздник книги») в районах Татарстана.

Цель данных мероприятий - сохранение и развитие культурных традиций, привлечение внимания к современной литературе и культуре чтения.

Очередной праздник «Китап бәйрәме» пройдет 7 октября 2015 года в Лаишевском районе, в ходе которого читатели встретятся с известными поэтами и писателями, смогут познакомиться с литературными новинками и поучаствовать в их обсуждении.

В том числе в рамках мероприятия, при поддержке Министерства образования и науки Республики Татарстан, состоится встреча авторов учебников, издаваемых ГУП РТ "Татарским книжным издательством", с учителями татарского языка и литературы, где будут обуждены новые методические разработки, а учителя получат ответы на все интересующие их вопросы.

Мероприятие пройдет в доме культуры села Большие Кабаны. Начало в 9 часов утра.

Вход свободный. Добро пожаловать на праздник!

+6

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево