Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В районном обществе инвалидов по зрению отметили юбилей

Сразу две памятные даты - 90-летие Всероссийского общества слепых и 60-летие первичной организации ВОС отмечали в Международный день слепых в районном обществе инвалидов по зрению. По доброй традиции присутствующие минутой молчания почтили память организаторов и первых активистов общественной организации, заложивших основу районного общества. По словам выступающих, члены общества по сей...

Сразу две памятные даты - 90-летие Всероссийского общества слепых и 60-летие первичной организации ВОС отмечали в Международный день слепых в районном обществе инвалидов по зрению.

По доброй традиции присутствующие минутой молчания почтили память организаторов и первых активистов общественной организации, заложивших основу районного общества. По словам выступающих, члены общества по сей день продолжают добрые дела своих предшественников. Принимают активное участие в жизни района, выступают в творческих конкурсах, презентациях, представляют свою программу в районных мероприятиях, посещают кружки рукоделия, рисования, поют в хоре, выезжают в села с концертами. Свою активную жизненную позицию они продемонстрировали и на торжестве, посвященном юбилейным датам. Активисты районного общества подготовили выставку творческих работ и приняли участие в театрализованном представлении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Общество слепых

2
X