Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В результате взрыва в метро Санкт-Петербурга погибло 14 человек

Увеличилось число жертв теракта в Северной столице. Как сообщила Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, помимо 11 погибших непосредственно во время взрыва в метро, от травм, несовместимых с жизнью, еще трое скончались по дороге в больницу. После ночной работы на месте трагедии, дополнительно найдены фрагменты, предположительно, еще четырех человек. В городских...

Увеличилось число жертв теракта в Северной столице.

Как сообщила Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, помимо 11 погибших непосредственно во время взрыва в метро, от травм, несовместимых с жизнью, еще трое скончались по дороге в больницу. После ночной работы на месте трагедии, дополнительно найдены фрагменты, предположительно, еще четырех человек.

В городских стационарах еще находятся 49 пострадавших, а после получения необходимого лечения, 13 человек отпущены домой.

Напомним, вчера, 3 апреля, в вагоне поезда на перегоне станций метро «Технологический институт» и «Сенная площадь» в Санкт-Петербурге около 14:40 произошел взрыв неустановленного взрывного устройства.

Сегодня в Благовещенском соборе Казанского кремля митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершит заупокойное богослужение по погибшим в Петербурге.

Фото: https://news.mail.ru/incident/29307206/?frommail=1

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Казань Петербург теракт метро