Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В свете добра и благоденствия

Дорогие друзья! После завершения священного месяца Рамадан наступает один из двух крупных праздников ислама, называемый праздником разговения Ид уль-Фитр - Ураза-байрам. В этом году он будет отмечаться 5 июля. Для каждого верующего - это причастность к общей радости единоверцев и хорошая возможность для пополнения духовного опыта. Праздник разговения для мусульманина...

Дорогие друзья!

После завершения священного месяца Рамадан наступает один из двух крупных праздников ислама, называемый праздником разговения Ид уль-Фитр - Ураза-байрам.

В этом году он будет отмечаться 5 июля.

Для каждого верующего - это причастность к общей радости единоверцев и хорошая возможность для пополнения духовного опыта. Праздник разговения для мусульманина - это, в первую очередь, прощание с благословенными днями месяца Рамадан, когда для каждого верующего предоставлялась хорошая возможность вырасти духовно, усмирить страсти посредством соблюдения поста, большего стремления к благочестию, оказания помощи нуждающимся.

Поздравляю всех с праздником Ураза-байрам, желаю духовного очищения, обретения спокойствия и пусть ваш священный пост будет принят Всевышним!

Глава Лаишевского муниципального района РТ М.П.Афанасьев

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район праздник поздравление