Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане работают горячие линии для одиноких пожилых людей

В республике продолжают работу горячие линии, созданные при комплексных центрах социального обслуживания населения в связи с введением профилактических мероприятий по коронавирусной инфекции.

Одиноким пожилым гражданам старше 65 лет оказывают содействие в организации доставки на дом волонтерами продуктов питания и лекарственных препаратов.

Пожилых граждан, от которых поступили обращения, навещают специалисты комплексных центров социального обслуживания населения вместе с волонтерами. Если имеется необходимость - к работе подключают специалистов выездных мобильных бригад.

Жители республики старше 65 лет могут обратиться также по телефону горячей линии Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан 8 (843) 598–35-98 и озвучить свои потребности в социальной помощи.

В республике действуют горячая линия Общероссийского народного фронта в Республике Татарстан - 8-800-200-34-11 и единый колл-центр Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» - 8 (843) 238-10-00.

В  Лаишевском районе» ГАУСО «КЦСОН «Золотая осень» МТЗ и СЗ РТ (884378) 2-49-33

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: волонтеры Лаишевский район реклама Лаишево коронавирус