Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане с начала года введены в эксплуатацию 33 жилых дома

В рамках программы социальной ипотеки по программе Государственного жилищного фонда введены в эксплуатацию 33 дома на 1 тыс. 767 квартир. Дома построены в Казани, Нижнекамске, Набережных Челнах, Альметьевске, Чистополе и других районах республики. Программа социальной ипотеки пользуется наибольшим спросом среди работников бюджетной сферы, малообеспеченных слоев населения. Инвестиционным планом 2017 года...

В рамках программы социальной ипотеки по программе Государственного жилищного фонда введены в эксплуатацию 33 дома на 1 тыс. 767 квартир.
Дома построены в Казани, Нижнекамске, Набережных Челнах, Альметьевске, Чистополе и других районах республики.
Программа социальной ипотеки пользуется наибольшим спросом среди работников бюджетной сферы, малообеспеченных слоев населения.
Инвестиционным планом 2017 года в Татарстане предусмотрено ввести в эксплуатацию 526,1 тысячу квадратных метров.
На условиях программы соципотеки реализуются и другие жилищные программы в Республике Татарстан. Это - обеспечение жильем молодых семей, многодетных семей, детей-сирот и детей-оставшихся без попечения родителей, участники ВОВ, молодых учителей и иных получателей государственных жилищных сертификатов и субсидий
Сегодня Госжилфонд РТ и Министерство образования РТ торжественно вручили ключи от новых квартир детям-сиротам Лаишевского района. Дома расположены в микрорайоне «Северный» в селе Габишево. В настоящее время возведены два пятиэтажных дома с чистовой отделкой.
http://www.tatar-inform.ru/news/2017/04/04/546698/

http://www.tatar-inform.ru/news/2017/04/04/546658/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район новостройки

2
X