Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Василь Шайхразиев от лица Президента РТ поздравил наших земляков с Днем защитника Отечества

Мы уже писали, что в государственном Большом концертном зале имени Салиха Сайдашева вчера, 22.02.2021 года, прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. На нем присутствовала и делегация от Лаишевского района.

От лица Президента Татарстана Рустама Минниханова, Государственного Совета РТ и всего Правительства Татарстана заместитель Премьер-министра Республики Василь Шайхразиев поздравил со знаменательным днем.

-С праздником, уважаемые коллеги! Защита рубежей, уважительное отношение к ветеранам, воспитание на их примере подрастающего поколения - это всегда было сильной стороной нашей страны. Конечно, каждый год каждого из периодов нам приходилось защищать государственные рубежи. И каждый из нас понимает, что мы отдаем великую дань уважения защитникам и говорим "Спасибо". Наша задача - помнить о великом подвиге, передавать память о нем из поколения в поколение, - произнес со сцены Василь Шайхразиев.

На торжестве прошла церемония награждения защитников Отечества, ветеранов армии.

Среди награжденных были и наши земляки. Отметили Павла Клетнева - участника Великой Отечественной войны, старейшего десантника страны.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X