Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Весточка с родного Лаишевского края

Фото предоставил КЦСОН «Золотая осень». Уже который год подряд в Декаду пожилого человека в рамках республиканской акции «Туган як – «Родной край» делегация Лаишевского района посещает пожилых граждан Лаишевского района, проживающих в домах-интернатах Рыбно- Слободского и Чистопольского районов.

Вот и в этом году начальник отдела социальной защиты Елена Сюнина, замиректора Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» Наталья Белоусова навестили своих земляков, которые в силу своего преклонного возраста или по состоянию здоровья не все могут посетить родные места. 

В теплой душевной обстановке им вручены продуктовые наборы от руководителя Лаишевского района Ильдуса Зарипова. Елена Сюнина поздравила всех с Днем добра и уважения. Затем передала подарки от воспитанников Сокуровского детского сада «Ромашка» и их родителей - участников благотворительной акции «Доброта и забота».  Большим сюрпризом для пожилых людей стали подарки от детей – теплые носки.

-Все были рады, что их не забывают, помнят и ежегодно навещают, - прокомментировала Наталья Белоусова. - Каждый из наших подопечных выразил слова благодарности руководству района.  Отдельное спасибо было сказано детям детского сада и родителям за внимание теплоту и заботу. А мы поблагодарили коллективы этих домов-интернатов за чуткое отношение к подопечным гражданам нашего района.

А ведь это так нужно человеку: знать, что о нем помнят.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Доброе дело