Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ветераны ВДВ подарили детям-инвалидам новогодние подарки

Фото Татьяны Сагитовой. Ветераны Воздушно-десантных войск и войск специального назначения (Щит ВДВ) поздравили детей из Лаишевкого реабилитационного центра с наступающим Новым годом. Становится доброй традицией у воинов-десантников поздравлять детей-инвалидов Центра. В этом году они подготовили музыкальные выступления и пришли к детям не с пустыми руками. Мужчины преподнесли новогодний торт, украшенный...

Фото Татьяны Сагитовой.

Ветераны Воздушно-десантных войск и войск специального назначения (Щит ВДВ) поздравили детей из Лаишевкого реабилитационного центра с наступающим Новым годом.

Становится доброй традицией у воинов-десантников поздравлять детей-инвалидов Центра. В этом году они подготовили музыкальные выступления и пришли к детям не с пустыми руками. Мужчины преподнесли новогодний торт, украшенный словно ожившая сказка. А каждому ребенку подарили новогодний подарок.

- Благотворительная помощь Региональной общественной организацией ветеранов Воздушно десантных войск и войск специального назначения (Щит ВДВ) оказывалась в течение года. - рассказала социальный педагог Татьяна Сагитова. - Наши дети очень рады вниманию и подаркам в канун Нового 2018 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район реабилитационный ВДВ

2
X