Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Владельцами нового iPhone 13 стали два победителя фотоконкурса среди участников переписи

Конкурс проводится в рамках проекта «Народный Татарстан» и участие в нем могут принять участники Всероссийской переписи населения.

Счастливчиками, получившими новые смартфоны, стали Дина Исхакова и Алсу Хайруллина.

До завершения конкурса состоятся еще два розыгрыша. Куратор съемочной площадки Динар Нигматзянов отметил: «Если посмотреть на наших победителей, то видно, что многие из них – это молодые прогрессивные ребята, среди которых встречаются ведущие блогеры, фотографы, представители других профессий. Высока активность не только молодежи, но и представителей старшего поколения. В одном из эфиров победителем стала бабушка. Причем, интерес проявили жители из разных районов и городов Татарстана. Поэтому эффективность конкурса, как способа стимулировать участие в переписи, высока.»

До 14 ноября каждый участник переписи может испытать счастье и получить новый смартфон. Победителей определяют при помощи специального программного обеспечения ежедневно в 20.00 в прямом эфире в сообществе «Народный Татарстан» в социальной сети «ВКонтакте». Все, что нужно сделать – это прийти на стационарный пункт переписи населения или МФЦ, сделать селфи на фоне плаката или баннера и разместить их «ВКонтакте» или Инстаграм. Профиль должен быть открытым и некоммерческим, следует также поставить два хэштега: #ТатарстанВместе и #МояПерепись.

Все опубликовавшие снимки с 8 часов утра 1 ноября до 20 часов 14 ноября участвуют в конкурсе. От каждого принимается только один снимок. Не победившая фотография продолжает участие в конкурсе.

Итоги первого этапа переписи будут опубликованы до 31 мая 2022 года, второго – до 31 декабря 2022 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Республика Татарстан весроссийскаяпереписьнаселения