Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Внимание: дети!

С начала операции «Внимание: дети!» сотрудники ОГИБДД отдела МВД России по Лаишевскому району зафиксировали около 40 фактов нарушений правил дорожного движения. Перевозили малышей без детского удерживающего устройства 15 родителей. Не уступили дорогу пешеходам на пешеходном переходе два водителя. Впрочем, и сами пешеходы не всегда соблюдают правила дорожного движения: семеро из...

С начала операции «Внимание: дети!» сотрудники ОГИБДД отдела МВД России по Лаишевскому району зафиксировали около 40 фактов нарушений правил дорожного движения.

Перевозили малышей без детского удерживающего устройства 15 родителей. Не уступили дорогу пешеходам на пешеходном переходе два водителя. Впрочем, и сами пешеходы не всегда соблюдают правила дорожного движения: семеро из них были оштрафованы за переход дороги в неположенном месте.

Правила дорожного движения еще не для всех стали нормой жизни. Так, только в одном из последних рейдов были составлены протоколы на двух родителей, перевозящих детей без ДУУ. Без ремней безопасности рискнули ехать 13 водителей, переходил дорогу в неположенном месте один житель Лаишева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево