Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Волшебный сад

Иначе и не назовешь красоту, сотворенную руками первоклассников ЛСОШ №2. В течение года искусству работы с бисером их обучала бабушка одной из учениц - Людмила Кошенкова. - В конце учебного года мы сделали выставку, на которой показали все, чему научились. Дети талантливые, - считает Людмила Михайловна. - Техника работы с...

Иначе и не назовешь красоту, сотворенную руками первоклассников ЛСОШ №2. В течение года искусству работы с бисером их обучала бабушка одной из учениц - Людмила Кошенкова.

- В конце учебного года мы сделали выставку, на которой показали все, чему научились. Дети талантливые, - считает Людмила Михайловна. - Техника работы с бисером развивает фантазию, творческое мышление, способствует умственному развитию.

С ней полностью согласна классный руководитель Наталья Суханова.

-Этот вид деятельности развивает мелкую моторику рук, что положительно отражается при письме. Развивается терпение, дети стали более усидчивые. Все это помогло добиться хороших результатов в учебе.

Ребята хорошо освоили эту технику. Вслед за ними на занятия потянулись их родители. Сейчас летние каникулы, школьники отдыхают. Но руки детей нет-нет, да и потянутся к блестящим бисеринкам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев