Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Воруют документы

В последнее время участились случаи хищения имущества из помещений исполкомов сельских поселений. Злоумышленников интересуют денежные средства, нотариальные штампы, печати, оргтехника и документы. В том числе бланки свидетельств о рождении, смерти, заключении брака, установлении отцовства. В Лаишевском районе подобных случаев не зарегистрировано. Тем не менее, сотрудники отдела МВД России по Лаишевскому...

В последнее время участились случаи хищения имущества из помещений исполкомов сельских поселений. Злоумышленников интересуют денежные средства, нотариальные штампы, печати, оргтехника и документы. В том числе бланки свидетельств о рождении, смерти, заключении брака, установлении отцовства.

В Лаишевском районе подобных случаев не зарегистрировано. Тем не менее, сотрудники отдела МВД России по Лаишевскому району призывают граждан быть осмотрительнее, обращать внимание на незнакомцев, интересующихся местонахождением исполкомов, режимом их работы. Проявив бдительность, вы можете предотвратить преступные посягательства со стороны злоумышленников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев