Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Воспитанники Лаишевского детского дома отправились в Корноуховский дом-интетнат

Фото и видео предоставил Лаишевский детский дом. Воспитанники Лаишевского детского дома, во главе с директором и педагогами посетили Корноуховский дом-интернат для престарелых и инвалидов с концертной программой.

Его жильцы и персонал тепло встретили юных артистов.

Рассказывает Елена Васягина:

-Дети подошли к мероприятию с чувством ответственности, старались донести до слушателей тепло своего сердца. Их выступления растрогали пожилых людей: песни, танцы, стихи не оставили никого равнодушными. Зрители с удовольствием подпевали и аплодировали.

Вместе с юными артистами приехали и известные эстрадные исполнители во главе с Марселем Ахмадуллиным. Они привезли подарки подопечным дома-интерната. Не забыли и про наших детей. А наши воспитанники подарили бабушкам и дедушкам открытки и подарки, сделанные своими руками. Такие встречи помогают объединиться разным поколениям: дедушки и бабушки видят в этих детях своих внуков и правнуков, а ребята дарят им свою теплоту и чистоту души.

Это общение необходимо: оно помогает престарелым людям чувствовать себя нужными и не одинокими.

Радостные лица пожилых людей и просьбы посещать их в будущем стали наивысшей наградой для участников поездки. Такая забота о нуждающихся и одиноких людях является неотъемлемой частью жизни общества.

Смотрите два видео:

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: дети и родители проблемы воспитания детей внуки и бабушки