Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Воспитанники Лаишевского детского дома - звезды детства

Воспитанницы Лаишевского детского дома Анастасия Никитина, Алина Большакова и Арианна Литовченко стали серебряными призерами фестиваля «Звезды детства». Девушки исполнили песню «Снится сон»(преподаватель-Людмила Сундырева). Республиканский этап конкурса детского творчества проходил в Нурлате. В нем участвовали дети-сироты из детских домов и интернатов Татарстана. Воспитанники социальных учреждений демонстрировали свои таланты в одном из...

Воспитанницы Лаишевского детского дома Анастасия Никитина, Алина Большакова и Арианна Литовченко стали серебряными призерами фестиваля «Звезды детства». Девушки исполнили песню «Снится сон»(преподаватель-Людмила Сундырева).
Республиканский этап конкурса детского творчества проходил в Нурлате. В нем участвовали дети-сироты из детских домов и интернатов Татарстана. Воспитанники социальных учреждений демонстрировали свои таланты в одном из четырех направлений: вокал, танец, художественное слово и оригинальный жанр.
Фестиваль является одним из направлений общественного проекта Приволжского федерального округа «Вернуть детство» по поддержке и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей.
Трио из Лаишевского детского дома выступает на сцене уже не первый год, а его солистки регулярно становятся участницами конкурсов, организованных в рамках этого проекта

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево