Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Вручение материнского капитала

В День города состоялось вручение материнского капитала. У Татьяны и Алексея Деревянкиных родился сын Никита. Теперь у них двое малышей. А семья Тобольских гордится двойней: у их старшего сына появились и сестренка, и братик. На торжестве присутствовали руководитель Исполкома района Михаил Фадеев, управляющий делами Исполкома Виктор Воробьев, начальник отдела Управления...

В День города состоялось вручение материнского капитала.

У Татьяны и Алексея Деревянкиных родился сын Никита. Теперь у них двое малышей. А семья Тобольских гордится двойней: у их старшего сына появились и сестренка, и братик.

На торжестве присутствовали руководитель Исполкома района Михаил Фадеев, управляющий делами Исполкома Виктор Воробьев, начальник отдела Управления пенсионного фонда Ирина Алешина.

-Мы рады приветствовать вас в гостеприимном зале отдела ЗАГС Лаишевского района, - обратилась к приглашенным начальник отдел Мария Бурцева. - Каждый год все больше появляется на свет маленьких граждан - жителей Лаишевского района. Показателем стабильности семейных отношений является доля вторых, третьих и последующих детей. В последние годы в нашем районе наблюдается положительная динамика рождаемости. И это нас очень радует.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево