Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Всего неделя – а сделано так много

Активное участие в Осенней неделе добра приняли ученики и сотрудники Песчаноковалинской школы. Вся неделя была расписана по дням. Дал старт добровольческой акции Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе». Затем в рамках «Международного дня грамотности» прошел конкурс стихов «Жизнь дана на добрые дела». «Спортивный Татарстан» - так назвали один из дней, когда...

Активное участие в Осенней неделе добра приняли ученики и сотрудники Песчаноковалинской школы.

Вся неделя была расписана по дням. Дал старт добровольческой акции Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе». Затем в рамках «Международного дня грамотности» прошел конкурс стихов «Жизнь дана на добрые дела». «Спортивный Татарстан» - так назвали один из дней, когда школьники участвовали в кроссе, соревнованиях по футболу и даже делали утреннюю зарядку. Это зарядило таким позитивом, что ученики решили утреннюю разминку проводить ежедневно, а школьную сборную по футболу отправить на районные соревнования.

Вторая суббота сентября была отмечена субботником «Аллея добра». Отряд волонтеров привел в порядок территорию у памятника односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. А тимуровцы оказали помощь одиноким, пожилым людям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево