Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Всероссийский конкурс Национальная премия «Моя Земля – Россия 2021»

Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике Национальная премия «Моя Земля – Россия 2021».

К участию приглашаются журналисты российских СМИ, репортёры индивидуальные авторы, блогеры и фотокорреспонденты, которые предоставят свои проекты до 30 октября 2021 года.

Цель конкурса – сделать доступным и известным развитие сельских территорий и агротуризма, привлечь внимание к значимости сельскохозяйственного труда, не нарушить целостность традиций русского народа и исторические и культурные ценности, а также показать положительный образ российской деревни. В рамках конкурса представлены 12 номинаций в категориях сельскохозяйственное производство, сельские территории и социальная проблематика (люди «на земле»).

Торжественное награждение Победителей и Призеров Конкурса  пройдет в ноябре. За дополнительными сведениями обращаться на сайт Конкурса: www.agrokonkurs.ru, электронную почту: agrokonkurs@почта.ru или колл-центр Конкурса: +79997957556 (звонок по России бесплатно)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс Всероссийский конкурс мояземляроссия2021