Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Выпускник Именьковской СОШ идет в депутаты Госдумы РФ

В Песчаных Ковалях прошла встреча с кандидатами, желающими принять участие в предварительном голосовании для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального собрания РФ седьмого созыва. Выступали министр труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира Зарипова и преподаватель информатики Казанского энергетического техникума Раиль Шамсутдинов. Эльмира Зарипова...

В Песчаных Ковалях прошла встреча с кандидатами, желающими принять участие в предварительном голосовании для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального собрания РФ седьмого созыва.

Выступали министр труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира Зарипова и преподаватель информатики Казанского энергетического техникума Раиль Шамсутдинов.

Эльмира Зарипова сделала упор на занятости населения, на «белую» зарплату и социальные выплаты малообеспеченным гражданам.

С особым вниманием выслушали избиратели нашего земляка, выпускника Именьковской школы.

Раиль Шамсутдинов после окончания вуза обучался в аспирантуре, в 2010 году защитил кандидатскую диссертацию. В 2015 году стал финалистом республиканского общественно-политического проекта «Полит-завод». В 2013 г. - победитель республиканского конкурса «Преподаватель года в системе среднего профессионального образования», в 2014 г. - «Лучший учитель Российской Федерации» в рамках приоритетного национального проекта образования. С этим багажом он идет на предварительное голосование.

- Мне небезразлична судьба нашего района и республики. Я патриот своего родного края. В нравственном, патриотическом воспитании молодежи есть серьезные проблемы. Их следует срочно решать, и не только в Москве, в Госдуме, но и на местном уровне, - считает Раиль Шамсутдинов.

Видеосюжет смотрите на сайте газеты в рубрике «Видео» http://laishevskyi.ru/ru/video/item/5032-vyipusknik-imenkovskoy-sosh-idet-v-deputatyi-gosdumyi-rf.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район встреча с избирателями