Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Выпускники Лаишевского района получили школьные аттестаты

​​​​​​​​​​​​​​На праздничном  мероприятии присутствовали благодарные родители и многочисленные друзья выпускников.

От имени родителей поблагодарил педагогов школ, вложивших знания в головы вчерашних неугомонных учеников, Иван Алешин. Он отметил весомый вклад педагогов в становлении характеров и определении дальнейшего пути в учебе повзрослевших детей. Начальник управления образования района Лия Хусаинова поздравила выпускников с успешной сдачей экзаменов и получением аттестатов. Она пожелала ребятам успехов в выборе дальнейшей профессии и выборе жизненного пути.

С ответным словом обратился к присутствующим педагогам и родителям выпускник Лаишевской школы №2 имени Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова Егор Алешин. От всех выпускников 2022 года он поблагодарил руководство района за предоставленную возможность получить достойное и качественное образование, реализовать свои способности в системе дополнительного образования, принимать участие в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, а также проявить свои лидерские качества в рамках деятельности детских организаций района.

- Школа стала для нас вторым домом. И это заслуга наших педагогов. Строгих, требовательных, доброжелательных. Мы адресуем слова благодарности всем учителям, которые на протяжении 11 лет были рядом с нами, дали прочные знания и помогли определиться с выбором будущей профессии. Дорогие педагоги, спасибо вам за ваш труд и выдержку, за чуткость и внимание, за любовь к нам. Ваш профессионализм и поддержка близких людей помогли нам добиться больших успехов в учебе.

Наши любимые родители! Сегодня очень важное событие не только для нас, но и для вас, тех, чье терпение, внимание, любовь и поддержка помогли пройти нам непростые школьные испытания. Спасибо вам огромное, за тот неоценимый вклад в наше будущее, который вы вносите день за днем и за ту огромную любовь, которую мы постоянно ощущаем. Впереди нас ждет еще множество испытаний, но мы знаем, что сможем их преодолеть, благодаря вашей поддержке и вере в нас.

Дорогие выпускники! Впереди нас ждут важные решения, смелые поступки, некоторые трудности, неожиданные сюрпризы. Помните о том, что жизнь — это наше «сегодня». Как мы ее проживем, что успеем сделать, каких результатов добьёмся, зависит только от нас, - весомо вещал с трибуны вчерашний школьник. - Пусть путь каждого из нас будет уникальным. Пусть каждый поворот приносит приятные сюрпризы, интересные события и перспективные знакомства. Пусть дальнейшая учеба будет легкой,  дружба - без предательства, а победы - без потерь! Добра всем и благополучия!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево Лаишевский район вручение аттестатов выпускникам 2022 Выпускники Лаишевского района получили школьные аттестаты