Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Юные лаишевцы побывали на презентации детской книги

В Лаишевской средней общеобразовательной школе №2 состоялась встреча с автором детских книг Светланой Кутлиной из Рыбной Слободы. Праздник новой книги «Люби живое» был посвящен презентации рассказа о служебной собаке. Третьеклассники с учителем Натальей Сахаповой готовились к встрече с писательницей заранее. Знакомство с книгой рассказов о животных сопровождалось фотовыставкой, рассказами ребят...

В Лаишевской средней общеобразовательной школе №2 состоялась встреча с автором детских книг Светланой Кутлиной из Рыбной Слободы.

Праздник новой книги «Люби живое» был посвящен презентации рассказа о служебной собаке. Третьеклассники с учителем Натальей Сахаповой готовились к встрече с писательницей заранее. Знакомство с книгой рассказов о животных сопровождалось фотовыставкой, рассказами ребят о домашних питомцах. Дети проиллюстрировали рассказ о Грэлли, а также представили самоделки - сувениры из бумаги, ткани, лент. Юные читатели подарили гостье свои рисунки, а автор оставила школьникам свои книги и сборники стихов рыбнослободских авторов .Общение с детским писателем дало много положительных эмоций.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ЛСОШ2 Лаишево презентация