Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Юные защитники отечества показали спортивную сноровку и попробовали блины

В Лаишевском реабилитационном центре День защитника Отечества отметили спортивными соревнованиями между детьми-инвалидами на открытом воздухе. В солнечный февральский день вместе с персонажами фольклорного праздника «Масленица» дети и их родители участвовали в различных спортивных конкурсах и состязаниях, показывая свою спортивную сноровку и умелость. И, конечно же, были блины - непременный атрибут...

В Лаишевском реабилитационном центре День защитника Отечества отметили спортивными соревнованиями между детьми-инвалидами на открытом воздухе.

В солнечный февральский день вместе с персонажами фольклорного праздника «Масленица» дети и их родители участвовали в различных спортивных конкурсах и состязаниях, показывая свою спортивную сноровку и умелость.

И, конечно же, были блины - непременный атрибут Масленицы: круглые, румяные, горячие, они являли собой символ солнца, которое все ярче разгоралось вместе с улыбками и радостью на лицах детей и их родителей.

- Вот такой веселый праздник, озаренный радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы, состоялся в нашем центре, - рассказала социальный педагог Татьяна Сагитова. - Мы приобщаем детей к культуре наших предков через активную музыкальную и игровую деятельность, воспитываем основы духовности и нравственности каждого ребенка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район реабилитационный центр