Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Этот день рождения Роману запомнится надолго

С двенадцатым днем рождения воспитанник Лаишевской спецшколы-интерната Роман Федоров принимал поздравления не только от друзей, однокашников, воспитателей и учителей. С днем рождения Рому поздравил лично глава района Михаил Афанасьев. Вручая торт и памятный подарок, Михаил Павлович пожелал имениннику крепкого здоровья, хороших оценок и исполнения всех его желаний. Одно из самых...

С двенадцатым днем рождения воспитанник Лаишевской спецшколы-интерната Роман Федоров принимал поздравления не только от друзей, однокашников, воспитателей и учителей.

С днем рождения Рому поздравил лично глава района Михаил Афанасьев. Вручая торт и памятный подарок, Михаил Павлович пожелал имениннику крепкого здоровья, хороших оценок и исполнения всех его желаний. Одно из самых заветных - лично пообщаться с руководителем района, из первых уст узнать о перспективах развития Лаишева - сбылось в самый радостный для мальчика день - день его рождения.

Несмотря на свой юный возраст, Роман понимает, что глава района очень занятый человек, и ему нужно было сильно постараться, чтобы в плотном графике рабочего дня найти время для встречи с именинником. Поэтому, принимая подарки и поздравления, искренне благодарил Михаила Павловича за оказанное внимание. Как пояснила директор детского учреждения Татьяна Камбарова, Роман нашел возможность пообщаться с главой района еще во время рабочего визита в феврале этого года и не упустил шанса пригласить его на день рождения. Переполняющими чувствами от радостной встречи Роман первым делом поделился с родными и близкими, которые приехали навестить мальчика. А тортом, который преподнес ему высокий гость, угостил всех своих одногруппников и друзей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: глава спецшкола–интернат Роман Федоров