Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Заповедные уроки» в школах Лаишевского района

В акции «Всероссийский заповедный урок» Ташкирменская школа приняла самое активное участие. Школьникам продемонстрировали ценности российских заповедников, национальных парков и других особо охраняемых природных территорий. Дети узнали об их 100-летней истории и важной роли в сохранении природы Планеты. В рамках года экологии занятие с учениками третьего и четвертого классов провела учитель...

В акции «Всероссийский заповедный урок» Ташкирменская школа приняла самое активное участие.

Школьникам продемонстрировали ценности российских заповедников, национальных парков и других особо охраняемых природных территорий. Дети узнали об их 100-летней истории и важной роли в сохранении природы Планеты.

В рамках года экологии занятие с учениками третьего и четвертого классов провела учитель географии Наталья Воронова.

Заповедный урок для своих шестиклассников организовала классный руководитель Валентиной Сабанаева.

Акция под девизом «Чистота природы начинается с тебя» прошла для учащихся 7 класса. Все необходимые материалы для проведения урока можно скачать на сайте «заповедныйурок.рф» и смело использовать в работе. Мероприятие организовано классным руководителем семиклассников Ириной Сидоровой.

Не остались в стороне и девятиклассники. Дня них классный руководитель Халида Шишкова приготовила много интересной и познавательной информации.

По словам заместителя директора Сержановой Светланы, обучение экологической грамотности и культуры нужно начинать с самого детства. Проведение таких занятий помогает формировать экологическое мировоззрение на годы вперед.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Ташкирмень