Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Зарегистрируй автомобиль через Интернет

В рамках популяризации государственных услуг в электронном виде информирую, что государственным бюджетным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан» организована возможность регистрации граждан в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Регистрация в ЕСИА позволяет гражданину получить пароль для его последующего использования при подаче заявления в электронном...

В рамках популяризации государственных услуг в электронном виде информирую, что государственным бюджетным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан» организована возможность регистрации граждан в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Регистрация в ЕСИА позволяет гражданину получить пароль для его последующего использования при подаче заявления в электронном виде по вопросам регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений через Единый портал государственных услуг. Для регистрации гражданину необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и мобильный телефон. Процедура регистрации не превышает двух минут.

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Лаишевскому району Ильдар Валиуллин

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район ГИБДД автомобиль регистрация