Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Защитим своих питомцев, сохраним себя

С начала двухмесячника по профилактике бешенства, объявленного в республике 17 августа с.г., специалистами государственной ветеринарной службы района провакцинировано 209 голов крупного рогатого скота, 14 - мелкого рогатого скота, а также 130 собак и 53 кошки. Роздано около 200 памяток по профилактике данного заболевания. Напомним, в республике, по данным Главного управления...

С начала двухмесячника по профилактике бешенства, объявленного в республике 17 августа с.г., специалистами государственной ветеринарной службы района провакцинировано 209 голов крупного рогатого скота, 14 - мелкого рогатого скота, а также 130 собак и 53 кошки. Роздано около 200 памяток по профилактике данного заболевания.

Напомним, в республике, по данным Главного управления ветеринарии КМ РТ, с начала года зарегистрировано 258 случаев заболевания бешенством среди домашних и диких животных, в том числе восемь случаев в населенных пунктах Лаишевского района. До 16 октября вакцинация против бешенства животных проводится бесплатно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево

2
X