Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Завтра День создания народной дружины

С 2016 года день 2 марта стал для Республики Татарстан значимой датой. Это день создания народных дружин по охране общественного порядка. В соответствии с федеральным законом и законом республики от 16 января 2015 года «Об участии граждан в охране общественного порядка», районным штабом ДНД на новой правовой основе была проведена...

С 2016 года день 2 марта стал для Республики Татарстан значимой датой. Это день создания народных дружин по охране общественного порядка.

В соответствии с федеральным законом и законом республики от 16 января 2015 года «Об участии граждан в охране общественного порядка», районным штабом ДНД на новой правовой основе была проведена большая организационная работа по созданию единой народной дружины Лаишевского муниципального района. В настоящее время численность дружинников по г. Лаишеву и району составляет более 160 человек. Общественные стражи правопорядка ведут большую работу, пользуясь уважением и поддержкой населения района. К дню создания народной дружины за активное участие в охране общественного порядка отмечены лучшие дружинники. Так, Р. Евдокимов (Пелево), Ш. Шайхиев (Тат. Янтык), С.Габдуллин (Именьково), И. Хаметов (Державино), И. Абдульманов (Лаишево) награждены Почетными грамотами ОМВД России по Лаишевскому району. Республиканский штаб по координации деятельности народных дружин в Республике Татарстан поощрил дружинника из Лаишева Н.Файзуллина денежной премией за добросовестную службу и инициативу.

Районный штаб поздравляет всех дружинников и население района с днем создания народной дружины. Пусть в наших населенных пунктах, в семьях будет мир и благополучие, соблюдается общественный порядок.

Секретарь районного штаба НД - командир ДН района Чингиз Рахманкулов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район ДНД