Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Жители Лаишева на встрече с руководителем Исполкома района Ильдусом Зариповым говорили о самообложении

Фото автора. Сегодня в центральной районной библиотеке состоялась встреча руководителя Исполкома района Ильдуса Зарипова с активом ветеранского движения, представителями ТОСов, уличных комитетов, совета ветеранов, совета пенсионеров и т.д.

Речь шла о программе самообложения граждан, где за каждый собранный рубль из бюджета республики выделяется четыре рубля. Их можно направить на благоустройство населенных пунктов.

Референдум в г.Лаишево и д.Старая Пристань пройдет 8 декабря 2019 года.

Руководитель Исполнительного комитета города Раис Нургалиев познакомил присутствующих с тем, какие преобразования происходят в Лаишеве.

О том, как идет сбор денег и куда они тратятся, рассказала председатель финансово-бюджетной палаты района Елена Галиева.

Председатель МКУ «Комитет по закупкам» Рустем Нургалиев выступил с информацией, каким образом определяется подрядная организация для выполнения работ по данной программе и как контролируется расходование средств.

Заместитель главы района Татьяна Бурганова нацелила на совместную работу и важность участия в программе самообложения.

Затем присутствующие задавали Ильдусу Зарипову вопросы, связанные с благоустройством города. Руководитель района дал на них исчерпывающие ответы.

Он призвал всех принять активное участие в референдуме по самообложению граждан в это воскресенье, 8 декабря и отметил, что только вместе можно изменить облик нашего города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: благоустройство самообложение-2019