Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Жители Лаишевского района, держите руку на пульсе времени

Продолжается подписка на районную газету «Камская новь» на второе полугодие 2016 года. Только в нашей газете вы получите самую исчерпывающую информацию о важных событиях и новостях Лаишевского района. Передовые статьи о новостройках и бизнес - проектах, реализующихся на территории города и сельских поселений, репортажи с полей и праздников, рассказы о...

Продолжается подписка на районную газету «Камская новь» на второе полугодие 2016 года. Только в нашей газете вы получите самую исчерпывающую информацию о важных событиях и новостях Лаишевского района.

Передовые статьи о новостройках и бизнес - проектах, реализующихся на территории города и сельских поселений, репортажи с полей и праздников, рассказы о достижениях во всех сферах общества, о победах наших спортсменов, об успехах педагогов и учащихся, артистов - эти темы находят отражение на страницах районки. Мы публикуем материалы под новыми интересными рубриками. Популярностью среди населения пользуются рубрики «Знай наших», «Закон и правопорядок», «Культура», «Твои люди, земля Лаишевская» и многие другие. Корреспонденты газеты - частые гости в сельских поселениях, на районных торжествах, в домах ветеранов труда и участников Великой Отечественной войны. На газетных полосах есть место рекламе и объявлениям, поздравлениям и благодарностям, письмам читателей. Словом, свежие новости из первых рук.

Держите руку на пульсе времени! Спешите оформить подписку на нашу газету, до окончания подписной кампании на второе полугодие осталось три недели. Всем доступна подписка в почтовых отделениях района, а также альтернативная, для этого нужно обратиться в редакцию и пункты альтернативной подписки. Участвуйте в акции «Подпиши родителей. Подпиши близких». Подписная цена на «Камскую новь» и «Кама ягы» при доставке почтой - 612 рублей, альтернативная -306 рублей.

Внимание: акция! Все, кто подпишется в период с 10 по 17июня, участвуют в розыгрыше призов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район подписка