Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Жительница Лаишева отметила 90-летний юбилей

Поздравления принимает ветеран труда, труженица тыла Ольга Федоровна Трифонова Она родилась 10.08.1927 на Высокой Горе. В семье колхозников. В годы Великой Отечественной войны работала на лесо- и торфоразработках. Потом пошла работать на обувную фабрику в Казани. Училась в техникуме на овощевода. С 1950 года проживает в Лаишевском районе. Здесь она...

Поздравления принимает ветеран труда, труженица тыла Ольга Федоровна Трифонова

Она родилась 10.08.1927 на Высокой Горе. В семье колхозников. В годы Великой Отечественной войны работала на лесо- и торфоразработках. Потом пошла работать на обувную фабрику в Казани. Училась в техникуме на овощевода. С 1950 года проживает в Лаишевском районе. Здесь она работала агентов по государственнным поставкам в Емельяновском сельсовете, бригадиром-овощеводом в совхозе 25 Октября и совхозе «Россия», почтальоном Лаишевского РУС, инспектором по кадрам в районном объединении «Полив».

Вместе с мужем Ольга Федоровна прожила 35 лет. У нее трое детей: две дочери и сын, у которых трое внуков и четверо правнуков.

За трудовые заслуги она награждена юбилейными медалями и медалью к 100-летию со дня рождения В.И. Ленина.

Поздравить юбиляра пришли заместитель главы Лаишевского района Татьяна Бурганова, руководитель Исполкома города Лаишево Ильшат Тимербаев, председатель совета ветеранов района Рашат Булатов. Они вручили юбиляру цветы и подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район юбилей поздравление