Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Жительнице Лаишевского района срочно нужна наша помощь

В редакцию пришло письмо от жительницы Лаишево Татьяны Тифоровой. В нем она просит помочь своей знакомой, которая серьезно больна.

Она пишет следующее:

Я Тифорова Татьяна Александровна. Сейчас на пенсии. Я работала РЦДП для детей с ограниченными возможностями в нашем городе Лаишево. (Директор Н.В. Сурулева). Альбина Хакимулловна Гайнуллина работала с нами санитаркой. Альбине сейчас очень нужна финансовая помощь.

Диагноз - онкология. После ковида пошло резкое ухудшение. Живёт в Лаишево. Она одна воспитывает 10-летнего сына, который учится в Лаишевской основной общеобразовательной школе №3. Пожалуйста, кто сколько может, перешлите на этот номер хоть 50 руб., хоть 10 руб.

Номер телефона прикреплен к Сбербанку -  +7 960 052-98-81, Альбина Хакимулловна Гайнуллина

Мы связались с Альбиной. Она вчера сделала МРТ. Положение действительно очень серьезное… Нужно срочное обследование. Ждать очереди  - нет времени… Придется обращаться в платные клиники, а на это нужны финансы.

Жители Лаишевского района всегда славились взаимовыручкой и поддержкой. Хочется надеяться, что и на этот раз всем миром помогут матери десятилетнего пацана, не оставят ее один на один с бедой…

 

Благотворительность - дело добровольное! ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО!!!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

8

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев