Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Жизнь прожить – не поле перейти

Евдокимов Александр Иванович - единственный оставшийся в районе участник двух войн - Великой Отечественной и войны с Японией 1945 года. На днях ему исполнилось 90 лет. Высокий, седовласый, по-военному подтянутый юбиляр, искренне улыбаясь, принимал поздравления родственников, соседей и бывших учеников. Двери его гостеприимного дома в этот солнечный сентябрьский день были...

Евдокимов Александр Иванович - единственный оставшийся в районе участник двух войн - Великой Отечественной и войны с Японией 1945 года. На днях ему исполнилось 90 лет.

Высокий, седовласый, по-военному подтянутый юбиляр, искренне улыбаясь, принимал поздравления родственников, соседей и бывших учеников. Двери его гостеприимного дома в этот солнечный сентябрьский день были открыты настежь. Именинника поздравил глава района Михаил Афанасьев, искреннее восхитившись его бодростью и оптимизмом. Слова благодарности и уважения выразили начальник отдела социальной защиты района Татьяна Бурганова и председатель Совета ветеранов Лаишевского района Рашат Булатов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево