Жители Лаишевского района продолжают помогать военнослужащим
Общество

Жители Лаишевского района продолжают помогать военнослужащим

Жительница села Тарлаши Вера Курынцева рассказала о том, какую работу делают неравнодушные граждане.

Так, в Орловском доме культуры волонтеры плетут маскировочные сети. Как говорит Вера Кузьминична, местные рукодельницы закончили четыре зеленые сети, а сегодня начнут делать пятую.

Также жители Орла и прилегающих к нему сел приносят для посылок военным вещи, предметы обихода, продукты. Одна из местных жительниц принесла очередную сумку с вязанными носками. По ее словам, для защитников нашей Родины она связала уже 88 пар и не собирается останавливаться.

-Я была под впечатлением нашего неравнодушия, - такими словами Вера Кузьминична описывает слаженную работу сельских волонтеров.

 

Фото предоставила Вера Курынцева


Лаишевский район волонтеры Орел Тарлаши Реклама в Лаишеве дом кульутры Гуманитарная помощь мобилизованным изготовление маскировки

Нет комментариев