Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Жители освобожденных территорий отметили хорошую организацию проведения референдума в Лаишевском районе

​​​​​​​У всех граждан, вынужденно уехавших с территории Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей, проживающих на территории Республики Татарстан, есть возможность проголосовать на избирательных участках с 23 по 27 сентября.

Фото автора.

Жители освобожденных в ходе спецоперации Запорожской и Херсонской областей, Донецкой и Луганской народных республик собрались у входа в зал задолго до начала мероприятия. Объявление о начале голосования было встречено с их стороны восторженными аплодисментами.

Работа избирательных участков на территории Республики Татарстан организована в полном соответствии с нормами международного права. Голосование началось ровно в 10.00 утра по московскому времени в одном из фойе санатория «Санта».

Зал голосования оборудован закрытыми кабинами по обе стороны от столов членов комиссии. В наличии присутствовали антисептические средства,  на входе вручались медицинские маски. Бюллетени голосующие опускали в опечатанные прозрачные урны с наименованиями освобожденных территорий.

По мнению большинства присутствующих, происходящее сегодня – это не только защита Донбасса – это защита будущего России. Елизавета из Мариуполя отметила хорошую организацию, а Маргарита из Горловки дополнила, что голосование на участке проходит свободно и добровольно.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево реклама новости Лаишевский район Камская новь в социальных сетях