Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Знакомьтесь: «Югория!»

В наш район пришла страховая компания с красивым именем «Югория»: в г. Лаишево в доме 76 по улице Горького открылся новый современный офис, где можно застраховать дом, машину или жизнь и здоровье.

На вопросы корреспондента отвечает Гульфия Ханова, руководитель агентства в г. Лаишево Казанского филиала ГСК «Югория». 

- Кто такая или что такое «Югория»?

- Это древнее название северной земли, откуда родом наша компания. Югория или Югра – так называли эту богатую и красивую землю в русских летописях. А наша «Югория» — универсальная страховая компания, работает с 1997 г. и предоставляет широкий спектр страховых услуг – порядка 60 продуктов для клиентов. Специализируется на автостраховании (ОСАГО, Каско), страховании имущества (дома, квартиры, дачи), от несчастного случая и других актуальных видах страхования. Отличается надежностью и оперативными выплатами.

 - В каких городах и регионах есть офисы «Югории»?

В 56 регионах России работают 95 филиалов и более 140 агентств и точек продаж компании. Практически во всех крупных городах страны – от Калининграда до Владивостока, в том числе во многих городах и населенных пунктах Республики Татарстан с региональным центром в столице Татарстана - Казани открыты представительства «Югории», где наши клиенты могут оформить договоры, получить консультации или помощь при наступлении страхового случая. А головной офис компании находится в Ханты-Мансийске – столице нефтегазового края.

У «Югории» необычная история развития: из отдаленного северного региона – в центр и другие регионы. Тогда как обычная история роста компаний: из Москвы – в регионы. Несмотря на федеральный статус, основной бизнес наша «сибирячка» ведет на Урале, в Сибири и в Поволжье, в развитии делает упор на регионы. Поэтому представительства компании ежемесячно открываются во многих городах и поселках России. Например, в июне были открыты 7 филиалов и 18 агентств по всему Татарстану, в том числе, в Лаишево, в Буинске, в с. Большие Кайбицы, с. Старое Дрожжаное, в п.г.т. Апастово и т.д.

 - Чем гордится компания, какие награды и достижения считает важными?

- «Югория» - один из лидеров российского страхового рынка, победитель Всероссийской премии «Права потребителей и качество обслуживания». Компания также является лауреатом ряда престижных профессиональных и финансовых премий: «Золотая Саламандра», «Финансовая Элита», «Российский Финансовый Олимп» и др.

Но главное наше достижение – постоянный рост числа клиентов. С каждым годом все больше граждан выбирают «Югорию»: ежегодно нашими клиентами становятся более 40 тысяч юридических лиц и около двух миллионов физических лиц. 

 

- Почему надо страховаться именно в «Югории», в чем ее преимущество по сравнению с другими компаниями в нашем регионе?

- Многие жители вашего района долгое время страховались в страховой компании «НАСКО», и на момент отзыва у нее 14 мая лицензии у них имелись действующие договоры добровольного страхования, которые досрочно прекратили свое действие 28 июня. Люди остались без страховой защиты, хотя ранее полностью оплатили договоры с «НАСКО» и не планировали дополнительных расходов на страхование.

СК «Югория», учитывая социальную значимость ситуации, приняла решение поддержать клиентов этой страховой компании и взять на себя сопровождение договоров добровольного страхования. Это означает, что сейчас бывшие клиенты «НАСКО» могут заключить договор с «Югорией» (за исключением ОСАГО, других обязательных видов) на выгодных условиях и за символическую плату.

Кроме того, у «Югории» есть интересные предложения для клиентов:

1. Программа «Перевод +». Она предназначена для клиентов, готовых застраховать свою машину и перейти в «Югорию» на более выгодных условиях из ряда других страховых компаний, в том числе, из «НАСКО».

2. Страховой продукт «Ремонт у Дилера» (РУД). Далеко не все водители понимают смысл ОСАГО и то, как работает полис страхования автогражданской ответственности. Многие не знают, что по закону при выплате деньгами учитывается износ, что на дорогах есть водители без ОСАГО или водители с полисами ОСАГО компаний, у которых уже отозвана лицензия (НАСКО). В случае ДТП по вине таких водителей пострадавшим автовладельцам придется самостоятельно обращаться в суд, на экспертизу, к омбудсмену, в Российский союз автостраховщиков (его представители есть только в самых крупных городах) и т.д. Пострадавший водитель может столкнуться с серьезными, даже непосильными проблемами.

«Ремонт у Дилера» поможет именно в таких сложных ситуациях. Если у вас есть этот полис, не имеет значения, есть ли ОСАГО у виновника аварии, - «Югория» возьмет все проблемы на себя, отремонтирует автомобиль на станции дилера без каких-либо дополнительных затрат со стороны клиента. Клиент получит удовлетворение от качественного ремонта и сохранит свои деньги, время и нервы.  

Еще один плюс для наших клиентов – «Югория» часто проводит акции. Например, сейчас действует отличная акция «Дом/квартира с Каско». Основное условие: если у клиента есть действующий полис Каско в «Югории», то он может получить скидку в размере 15% на страхование своего дома или квартиры.

 За более подробной информацией обо всех продуктах и акциях «Югории», в том числе о льготных тарифах для бывших клиентов «НАСКО», мы приглашаем всех в наш офис:

г. Лаишево, ул. Горького,  д. 76 (напротив райгаза), тел. 8(84378)2-94-23.

На правах рекламы. 16+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Реклама в "Камской нови"