18+
Общество

Знай наших!

Май завершился триумфальным шествием спортсменов района · Лучшим борцом второго детского турнира по дзюдо "Кроха" в весовой категории до 24 кг стал Карим Гайнутдинов. Турнир, собравший более 70 детей 5-7 лет, проходил в Казани и посвящался Дню защиты детей. Будущему первокласснику Сокуровской школы не было равных. · Медали всех достоинств...

Май завершился триумфальным шествием спортсменов района

· Медали всех достоинств увезли спортсмены Лаишевского ДЮСШ с фестиваля спортивных единоборств, посвященного памяти серебряного призера Спартакиады народов РСФСР, мастера спорта по дзюдо и самбо Геннадия Борюшкина. В Болгары приехали 17 команд из Татарстана и регионов России. Более 180 участников оспаривали право стать победителями. В своих весовых категориях первое место по самбо завоевала Ольга Данилова, а Алишер Фаезов - второе место на борьбе на поясах и третье - по дзюдо.

-Алишер победно завершил учебный год. В его активе 42 победы на соревнованиях Татарстана, ПФО и России, - с гордостью за своего воспитанника говорит Рустам Насибуллин