Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Звездный час» для «Хороших девчат»

Воспитанницы Лаишевского детского дома представляли нашу республику на окружном фестивале детского творчества «Звездный час». Конкурс проходил в рамках проекта «Вернуть детство» и состоялся в Йошкар-Оле. Трио «Хорошие девчата» (состав: Анастасия Никитина, Алина Большакова, Арианна Литовченко) с песней «Снится сон» стали лауреатами в номинации «Вокал». Сами девочки и их художественный руководитель...

Воспитанницы Лаишевского детского дома представляли нашу республику на окружном фестивале детского творчества «Звездный час». Конкурс проходил в рамках проекта «Вернуть детство» и состоялся в Йошкар-Оле.

Трио «Хорошие девчата» (состав: Анастасия Никитина, Алина Большакова, Арианна Литовченко) с песней «Снится сон» стали лауреатами в номинации «Вокал». Сами девочки и их художественный руководитель Людмила Сундырева отметили радушный прием и высокий уровень организации «Звездного часа».

Ежегодный окружной фестиваль проходит в рамках проекта Приволжского федерального округа по поддержке детских домов и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей. Он создает условия для развития детского художественного творчества.

Отличившимся в конкурсе вручили дипломы и ценные подарки от полномочного представителя Президента РФ в ПФО.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево