«Быть готовым к школе — не значит уметь читать, писать и считать. Быть готовым к школе — значит быть готовым всему этому научиться», — считал детский психолог Леонид Абрамович Венгер.
Видео и превью Людмилы Никифоровой.
Сегодня представляем первую часть урока №2. Остальные материалы будут опубликованы в течение недели. Следите за их выходом. Это поможет вам подготовить ребенка к школе.
Видеоуроки будут также полезны и родителям, дети которых испытывают произношения с речью.
Занятия проводят учителя-логопеды Мария Рогоза, Светлана Чудакова и Гульмира Сыбдыкова. А также педагоги-психологи Людмила Кушнир и Ирина Веденкина. Россия, ЯНАО, город Губкинский.
Напишите на ватсап, помогли ли вам эти материалы, планируете ли вы их использовать для занятий с детьми. Возможно, у вас появились какие-то вопросы. Контактный телефон - 8-962-55-14-888.
Напомним, что в программе Школы для родителей — тренинги, мастер-классы, игры и упражнения по преодолению ошибок при чтении и письму. Прозвучат советы специалистов по работе над четкой речью ребенка.
Все материалы Школы для родителей можно будет посмотреть ЗДЕСЬ.
Ставьте лайки, чтобы было понятно, востребована ли эта рубрика.
Нет комментариев