Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Досуг

Снежный Барсик

У меня есть кот Барсик. Он появился у нас в прошлом году. Я подобрала его на улице, когда он еще был маленьким, беззащитным. Со временем котенок привык к домашнему уюту, стал полноправным членом нашей дружной семьи. Мой Барсик - добрый, умный, игривый, приветливый. Есть у него свой домик и любимая...

У меня есть кот Барсик. Он появился у нас в прошлом году. Я подобрала его на улице, когда он еще был маленьким, беззащитным. Со временем котенок привык к домашнему уюту, стал полноправным членом нашей дружной семьи. Мой Барсик - добрый, умный, игривый, приветливый. Есть у него свой домик и любимая игрушка «мышка». Барсик заранее предчувствует дождь, прячется в свой домик. Когда ему становится скучно, начинает играть со своей любимицей. Зимой котик переселяется жить в теплую веранду. Он белоснежный, на снегу его и не заметишь.

Нашего Барсика обижают чужие коты. Они ведут себя агрессивно, залезают через крышу двора и начинают с ним драться. А он, бедненький, не умеет дать сдачу, только плачет по- кошачьему. А один раз его так разодрали, что на лапке не было живого места. Поэтому наш Барсик теперь боится каждого шороха, шелеста. И всегда оглядывается по сторонам.

Почему так животные поступают и обижают слабого?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined