Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Досуг

Cамые ожидаемые фильмы 2021 года

Коронавирусная инфекция отразилась на графике кинопремьер 2020 года. Многие из них выйдут уже в наступившем году.

Примечание: Мнение редакции чисто субъективное. Картины расставлены в порядке выхода на экраны в России.

«Конек-Горбунок»

Приключения, фэнтези, комедия (Россия, 6+). Режиссер – Олег Погодин. В ролях - Антон Шагин, Павел Деревянко, Паулина Андреева, Ян Цапник, Олег Тактаров. Премьера в России – 18 февраля 2021 года.

Экранизация знаменитой сказки Петра Ершова, с огромным по российским меркам бюджетом (800 млн. руб) и самыми современными спецэффектами. Из-за технологических сложностей создание картины растянулось почти на три года.

 

 

«Майор Гром: Чумной Доктор»

Приключенческий боевик (Россия, 16+). Режиссер – Олег Трофим. В ролях - Тихон Жизневский, Любовь Аксенова, Алексей Маклаков, Александр Сетейкин, Сергей Горошко. Премьера в России – 8 апреля 2021 года.

Четыре года назад состоялась премьера короткометражки «Майор Гром», посвященной честному и принципиальному полицейскому из Санкт-Петербурга. Ее успех предопределил создание полнометражного фильма, в котором Майор Гром будет сражаться с Чумным Доктором. Он тоже борется с преступностью, но совсем другими методами…

 

«Черная вдова»

Фантастический боевик (США, 16+). Режиссер - Кейт Шортланд. В ролях - Скарлетт Йоханссон, Флоренс Пью, Рэйчел Вайс, Дэвид Харбор, Уильям Херт. Премьера в России – 6 мая 2021 года.

Черная вдова одной из последних в киновселенной Marvel получила сольный фильм. Наташе Романовой предстоит лицом к лицу встретиться со своим прошлым и придется вспомнить о том, что было в ее жизни задолго до присоединения к команде Мстителей. В опасный заговор, оказываются втянуты ее старые знакомые…

 

«Форсаж-9»

Фантастический боевик (США, 12+). Режиссер – Джастин Лин. В ролях – Вин Дизель, Джон Сина, Джордана Брюстер, Тайрез Гибсон, Крис Бриджес. Премьера в России – 27 мая 2021 года.

Девятый фильм знаменитой гоночной франшизы должен был выйти еще в 2019 году, но его выход неоднократно переносился из-за переписывания сценария, смены режиссера и конфликта в съемочной команде. В итоге в режиссерское кресло вернулся Джастин Лин, уже снявший четыре фильма из этой серии, а актерский состав пополнил Джон Сина, который сыграет главного антагониста нового фильма.

 

«Охотники за привидениями: Наследники»

Фантастическая комедия (США-Канада, 12+). Режиссер - Джейсон Райтман. В ролях - Финн Вулфард, Маккенна Грейс, Кэрри Кун, Сигурни Уивер, Билл Мюррей. Премьера в России – 9 июня 2021 года.

Еще одна попытка продолжить культовую дилогию 1980-х годов. Теперь на первый план выходят внуки знаменитой команды «Охотников за привидениями», которым в наследство достался автомобиль Ecto-1 и все приспособления по борьбе с нечистью.

 

Фото: kinopoisk.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: премьера фильмы кино Лаишевский район Реклама в Лаишеве