Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Досуг

Фото читателей. Эксклюзив: в Лаишеве на берегу Камы появилась скульптура КамМора

Проект "Преображение". Продолжаем публиковать материалы, связанные с позитивными изменениями в наших селах и городах. Весна. Май. Жара. Погода стоит июльская, и люди пользуются этим – загорают, купаются. А творческие личности еще и скульптуры создают. Например, такие.

Их автор – Татьяна Киямская. Она прислала в редакцию фотографии и комментарии к ним.

-Эксклюзив. ? Вчера, загорая на пляже ст. Пристань, провела это время с пользой для себя, - пишет Татьяна. - Из принесённого Камой мусора соорудила такого охранника - Бога ?. Назвала КамМор,  от Черномор и Балтимор (Светлогорск) Калининградская обл. Если не сожгли,  то, наверно, стоит ещё. Их автор -  @podarok_kazanskyi. А так псевдоним  -Татьяна Киямская.

Уважаемые посетители сайта и наших групп в соцсетях! Напоминаем, что редакция газеты запустила проект «Преображение». Вы можете присылать фото и видео, которые рассказывают, как преображаются ваши села и города, как меняется природа, оживают деревья. А может быть, вы сами  что-то изменили в окружающем вас мире? Все, что связано с преображением – это тема нашего проекта. Присылайте фото и видео на ватсап на номер 89625514888.

Спасибо за интересные фотографии, Татьяна.

Возможно, вам будут интересны материалы по этой же тематике:

  • http://laishevskyi.ru/news/obschestvo/v-protsesse-blagoustroystva-byvshiy-peninskiy-sadik-v-g-laishevo - В процессе благоустройства - бывший Пенинский садик в г. Лаишево.
  • http://laishevskyi.ru/news/otdyih/a-pod-kazanyu-abrikosy-tsvetut - А под Казанью абрикосы цветут.
  • http://laishevskyi.ru/news/otdyih/obraztsovo-pokazatelnyy-ogorod - Образцово-показательный огород.
  • -http://laishevskyi.ru/news/otdyih/akh-etot-may-vesny-tsvetene - Ах, этот май! Весны цветенье. Россия - она такая: где-то весна, а где-то еще снег лежит.

     

     

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев